Проблема с холодным коридором и излишними отверстиями во входной двери - зачем ставят общие батареи и кто оплачивает тепло?

• г. Кинешма

Опять по вопросу отверстий во входной двери для кошек. А если мы живем внизу и у нас угловая квартира, стена одной комнаты как раз и попадает в коридор, откуда из лаза сильно дует, особенно в морозные дни. В общем коридоре очень холодно и морозно, в результате у нас в квартире точно также холодно. Для чего тогда, спрашивается, в коридорах общих батареи стоят, и мы платим за это тепло из своего кармана?

Ответы на вопрос (2):

А если мы живем внизу и у нас угловая квартира, стена одной комнаты как раз и попадает в коридор, откуда из лаза сильно дует, особенно в морозные дни

Вот эта фраза указывает на то, что вы пытаетесь продолжить с неким собеседником диалог.

Только юристы не знают о чём, с кем, когда и где вы разговаривали.

Поэтому задавайте вопрос так, чтобы было понятно о чем идет речь.

Исходя из прочитанного, могу посоветовать две вещи:

- подарите своего кота приятелям;

- заколотите этот лаз.

А если мы живем внизу и у нас угловая квартира стена одной комнаты как раз и попадает в коридор, откуда из лаза сильно дует, особенно в морозные дни

Вот эта фраза указывает на то, что вы пытаетесь продолжить с неким собеседником диалог.

Только юристы не знают о чём, с кем, когда и где вы разговаривали.

Поэтому задавайте вопрос так, чтобы было понятно о чем идет речь.

Исходя из прочитанного, могу посоветовать две вещи:

- подарите своего кота приятелям;

- заколотите этот лаз.