Проблемы с выплатой зарплаты главному бухгалтеру - возможное воровство и его последствия

• г. Новосибирск

Долг фирмы по з/п мне гл.бухгалтеру 165 т. р,у меня их базы 12 г,13 г, по их желанию когда пришла (июнь 13 г) сделала аудиторскую проверку, воровство денежных средств в открытую. Завтра будем разговаривать об их долге и о том, что в случае не выплаты, базы будут отправлены в Управлении зконом безопасности. Как поступить... з/п конвертная.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за выдачу серой з/п несет полностью работодатель.

Однако, будьте аккуратны, чтобы Вас не смогли привлечь за мошенничество