Малолетка статья 166 часть 1 (6 эпизодов) на момент совершения преступления находился под Удо ранее был судим.

• г. Калуга

Малолетка статья 166 часть 1 (6 эпизодов) на момент совершения преступления находился под удо ранее был судим.

Ответы на вопрос (1):

Есть вероятность условного осуждения. Обратитесь к адвокату, собирайте положительные характеристики. Нужно доказать, что исправляется - например учится, работает и т.д.