Амнистия по статьии 161 часть 1 учтётся для брата, сидящего по статье 161 часть 2?

• г. Черняховск

Мой брат сидит по статье 161 ч 1 у. него 5 эпизодов он ранее судим по статья 162 часть 3 отбыл срок полностью по малолетки потом по статья 161 часть 2 тоже отбыл полностью щас он не знает каснется его эта амнистия или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет . ваш брат не подпадает под амнистию