Компенсация за покупку дома по договору займа под материнский капитал - применимость в случае приобретения второй недвижимости

• г. Краснодар

Я купила дом по договору займа под материнский капитал, положена ли в этом случае компенсация за покупку? Положена компенсация в случае если приобретена вторая недвижимость? Благодарим заранее!

Ответы на вопрос (1):

Вычет можно получить только один раз, а в случае покупки недвижимости за материнский капитал налоговый вычет не предоставляется.