Каким могут быть наказания по статье 290 часть 1 - штраф или лишение определенных должностей, с возможностью сохранения работы?

• г. Казань

Обвинение по статья 290 часть 1 - чего добиваться - штрафа и лишения права занимать определенные должности или условного наказания с возможностью (?) сохранить работу.

Ответы на вопрос (1):

Добиваться ,что бы не получил реального лишения свободы.

наказывается штрафом в размере от двадцатипятикратной до пятидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере двадцатикратной суммы взятки.