Как правильно предъявить требования и определить границы ответственности соответчика на судебном заседании?

• г. Ачинск

На судебном заседании в качестве соответчика привлекли третье лицо, суд просит предъявить свои требования и к нему, как мне это сделать если я не знаю границы ответственности между ответчиком и соответчиком? Можно ли мне указать что заявленные требования к ответчику я распространяю и на соответчика так как самостоятельно определить границы ответственности я не могу и оставляю на усмотрение суда на основании представленных сторонами доказательств?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, и проще всего - просите с обоих взыскать - суд разберется