На днях было что ночью, вызывали полицию успокоились, в 10 утра опять, а спать ночью только лег после них и встал из за них.

• г. Барнаул

За стенкой каждый день слушают музыку, причем одну и ту же песню раз по 10. толи флешки нормальной нет толи еще что. на днях было что ночью, вызывали полицию успокоились, в 10 утра опять, а спать ночью только лег после них и встал из за них. что сделать можно? Вроде закон и не нарушают, но на нервый действуют.

Что делать? Если сосед постоянно на протяжении года очень громко слушает музыку как днём,так и ночью. Полицию вызываем чуть ли ни каждый день, но только они за порог, опять музыка?

Наши соседи через стену каждый день очень громко слушаю музыку. Дело в том, что они слушают её до 10 вечера как положено, но если я уложу ребенка спать часов в 9 вечера, то приходится закрывать окно, т.к. музыка мешает ему спать. Подскажите, можно ли вызвать полицию, чтобы они попросили их слушать музыку тише и что сазать полиции по закону, чтобы они к соседям приехали? Спасибо большое заранее.

Сосед ночью слушает музыку тем самым мешает спать, я вызвала полицию, они ответили, что это к ним не относится, что их отстранили от таких нарушений по шуму соседей, т.к этим занимается жилищная инспекция. Вопрос: Полиция обязана выезжать на вызов если ночью соседи шумят, слушают музыку?

Живу в г.Омске. Музыку слушаю громко днем и далеко не каждый день. Примерно с 12-21 Не каждый день, т.к. каждый раз приходят соседи с низу и начинают орать и нецензурно выражаться, мол музыка мешает их ребенку спать днем. Ребенок у них кричит по ночам часто - ни разу не ходил. Подскажите что можно сделать? У меня уже появляется не желание слушать музыку и страхи что опять придется выслушивать соседскую брань.

С уважением, Евгений Валерьевич.

Что можно сделать если соседи мешают по ночам спать? Они громко слушают музыку, шумят, кричат, смеются причем каждую ночь.

У нас за стенкой недавно появились молодые соседи, девушка и молодой человек, сначала у них шёл ремонт и днём и ночью, про ночь не утрирую, приходилось вызывать полицию. У нас маленький ребентк и вот эти соседи специально слушают громко музыку весь день и любят посидеть шумными компаниями выпить, из за них у нас днём перестал спать ребёнок. Что делать незнаю (

Как я могу выселить соседей живу в общаге соседи алкаши бухают почти каждый день спать не дают орут музыку громко слушают и оскорбляют вызывал полицию 2 раза писал заявление толку ноль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу посоветоваться как быть. Надо мной живут соседи, алкаши. Каждый день у них пьянки. Один раз вызывала в три утра полицию, сильно орала музыка. Полиция не приехала. На следующий день пошла к участковому, написала на них заявление. Тишина была недели две и сейчас опять все тоде самое. Каждый день и бывает до утра пьянство, шум. В данный момент тоже пьют, орут и дети скачут.

Соседи на протяжении многих ночей слушают музыку до самого утра. Были попытки вызвать полицию. Ни разу не приехали. Почему бездействует полиция?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение