Я живу в Левобережном районе (САО), где я могу поставить на учет машину и сколько это будет стоить?

• г. Москва

Я живу в Левобережном районе (САО), где я могу поставить на учет машину и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

МОТОТРЭР УВД САО

Название Адрес Госинспекторы По записи

МОТОТРЭР УВД САО 123007, Хорошевское ш., д.40

1-е Отделение (экзаменационная работа) 127489, ул. Пяловская, д.21 факс 905-70-64 905-71-03, 905-72-58

2-е Отделение (Технический надзор АМТС) 123007 Хорошевское ш., д. 40 940-10-02, 940-11-33 500-89-45

5-е Отделение (Регистрация иномарок) 127635 Ул. Лобненская, д.20 485-37-20 483-12-16

6-е Отделение (регистрация АМТС) 123007, Хорошевское ш., д.40 941-56-79 940-11-19

3-е Отделение (регистрация АМТС) 125493 ул. Смольная, д. 6 459-23-72, 452-16-29 452-16-29

4-е Отделение (регистрация АМТС) 127238 Дмитровское ш., д. 56 482-32-40 482-48-81

7-е Отделение (Розыск АМТС) 127635, ул. Лобненская, д.20 941-56-79

Нужно будет оплатить пошлины за прохождение инструментального контроля и постановку на учет. квинтанции выдадут на месте, не дороже 1 тысячи рублей.

Порядок прохождения операций:

- владельцу ТС необходимо заполнить заявление у информатора или подать необходимые документы в окно приема гос. инспектору;

- произвести оплату квитанций установленных сборов;

- предоставить транспортное средство для осмотра на площадку гос. инспектору и при необходимости эксперту-криминалисту;

- заявление с требуемыми отметками, и перечисленные ниже документы, необходимые для осуществления какой-либо из операций, предъявить в окно регистрации гос. инспектору.

Первичная регистрация транспортного средства:

- заявление собственника или представителя собственника;

- паспорт транспортного средства;

- документы на право собственности (справка-счёт, договор купли-продажи, удостоверение ввоза, грузовая таможенная декларация и т.п.);

- паспорт личности гражданина РФ, свидетельство о регистрации по месту пребывания, справка (форма 9);

- двухсторонняя ксерокопия ПТС 2 шт., ксерокопия ГТД;

- доверенность нотариальная, если производится оформление по доверенности;

- полис обязательного страхования автогражданской ответственности;

- отметка на заявлении райвоенкомата (если грузовой, пассажирский или грузопассажирский, автомобиль отечественного производства повышенной проходимости);

- квитанция об оплате регистрационных действий;