Неподписание протокола об освидетельствовании алкогольного состояния - правомерные действия сотрудников ДПС и возможное наказание

• г. Абинск

Задержали выпившим за рулем составили протакол от осведетельствованья отказался что подтвердили понятые протокол не подписывал копию мне не дали забыли или незахотели правомерны ли деиствия сотрудников дпс и какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Лишение права управления на срок от полутора лет + штраФ 30 000 руб. Его нужно выплатить в течение 60 суток. После окончания наказания в виде лишения прав - пересдача теории ПДД в ГАИ и повторное прохождение медкомиссии.

Спросить
Пожаловаться

Был выпивший за рулем, остановили сотрудники дпс, я отказался от прохождения мед освидетельствования, составили протокол, скажите какое наказание мне ждать от суда?

Что говорить на суде и как себя вести, если сотрудники ДПС остановили меня выпившим за рулём оформили протокол, заставили дуть в алкотестер без понятых, когда Я настаивал на медосвидетельствовании, не дали мне копию протокола, ездили на моём ТС?

Сотрудники дпс задержали меня выпившим за рулем, но не во время езды, двигатель не работал, в зажигании ключей не было, и все же составили протокол, копию не дали. Могу ли я добиться, чтобы меня не лишили прав.

Меня задержали доставили в отдел полиции допросили составили протокол об административном правонарушении и об изъятии орудий преступления копию протокола на руки не дали что мне делать? Как узнать в какую инстанцию передали материалы действия? И какое наказание может грозить?

Оформили сотрудники ДПС протокол за нетрезвое вождение. В прибор дышал, понятые этого не видели, стояли возле служебного авто сотрудников. Документы понятых я не видел. Отдали копию протокола, в котором почти ничего не видно. Правильны ли действия сотрудников ДПС?

Остановили меня инспекторы ДПС, составили протокол за вождение в нетрезвом виде, нашли понятых, которые подписали протокол не видя происходящего, не выдали копию протокола мне, я отказался от освидетельствования в протоколе, есть ли шанс с такими нарушениями избежать лишения прав? Заранее спасибо!

Меня остановили сотрудники ДПС в не трезвом состоянии. Протокол составили в присутствии двух понятых, аппарат показал 0.45 промиль. Протокол не подписывал. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попался выпившим за рулем, протокол не подписывал, осведетельствование не проходил, отпустили домой за деньгами (взятка) на машине, в итоге платить отказался! Что мне теперь грозит!?

Вчера остановил экипаж ДПС, выписали протокол за непристегнутый ремень безопасности, дальше на требование продуть прибор на месте я отказался, ничего не подписывал, подъехал эвакуатор и начал грузить мою машину, пока я с ним общался, сотрудник ДПС остановил попутный авто с понятым, который под диктовку что-то написал у них в машине, мне вручили копии протокола о направлении на мед освидетельствование, без подписей понятых и копию протокола об отстранении от управления транспортным средством без подписей понятых, в протоколе об административном нарушении я тоже не ставил подпись, написано, что от дачи подписи и объяснений отказался и на требование сотрудников проехать на мед. освидетельствование, помахали рукой и уехали, что делать в такой ситуации.

Я работаю неделю продавцом в ип, продала пиво несовершенолетнему, спросила паспорт, сказал что забыл, заверил что есть 18, на вид выглядел старше, сразу зашли органы полиции, составили протокол, без понятых, копию протокола на руки не дали, какой штраф грозит мне и работодателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение