Как обжаловать штрафы, пришедшие после продажи автомобиля по ДКП в 2013 году?

• г. Тосно

Продал машину по ДКП от 27.12.2013 года. Пришли штрафы от 28.12.13 г. и 29.12.13 г. на мое имя в размере 2000 руб. Подскажите пожалуйста, что делать? Куда писать жалобу? И образец жалобы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу писать в суд, на обжалование постановление ИДПС.

Образец жалобы ищите в интернете либо обратитесь к юристу, чтобы он вам составил.