На ком обратиться после отказа в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции г.Калуга от 22 апреля 2016 года?

• г. Боровск

Ответьте, пожалуйста.

На чьё имя писать жалобу после отказа в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции г.Калуга от 22 апреля 2016 года. На что ссылаться? Заранее спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

дальше некуда писать. Вы прошли все инстанции.