Моя знакомая была лишена родительских прав. Какие документы необходимы для восстановления в правах? Спасибо.

• г. Москва

Моя знакомая была лишена родительских прав. Какие документы необходимы для восстановления в правах?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Делается это через суд. КОнкретные документы зависят от конкретных оснований лишения прав. Обязательно необходимо подтвердить изменение поведения и иных условий, в связи с которыми было лишение родительских прав.

Удачи