Вопрос о возможных последствиях отсутствия на заседании суда по обжалованию отказа от возбуждения уголовного дела в связи со мной состоянием здоровья

• г. Белогорск

По состоянию здоровья я не могу присутствовать на заседании суда посвященному моему обжалованию отказа от возбуждения уголовного дела. Вопрос, не будет ли это как то наказуемо? Я предупрежу суд об этом в жалобе. После перенесенной мною в результате совершенного в отношении меня покушения черепно-мозговой травмы – я инвалид и не всегда могу разговаривать, читать писать и вообще адекватно себя вести.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Олег, Вы вправе не присутствовать на заседании.