Можно ли вернуть молокоотсос в Детский мир, если он оказался нерабочим, после того как был приобретен новый в аптеке?

• г. Екатеринбург

Муж купил молокоотсос в детском мире, привез в род дом оказывается не хватает детали получается был не в рабочем состоянии, можно ли сделать возврат товара обратно в магазин? Так как куплен уже новый в аптеке.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, я думаю, если упаковка не вскрыта то да. Но скорее всего она вскрыта и нужно доказывать, что детали действительно не было. Обратитесь письменно к продавцу с требованием о возврате денег.