Как обжаловать и рассрочить штраф в размере 30000 рублей для мужа и мне, находящихся безработными и находящихся в декрете?

• г. Курган

Выписали штраф 30000 мужу за передачу та и мне 5.муж не работает, я в декрете. Можно ли обратится в суд чтобы отсрочить или выплатить частями.

Ответы на вопрос (2):

У Вас на оплату будет 60 дней после вступления постановления в силу.

Выписали штраф 30000 мужу за передачу та и мне 5 .муж не работает,я в декрете.можно ли обратится в суд чтобы отсрочить или выплатить частями

Имеете полное право обратиться с заявлением на имя судьи вынесшего решение по штрафу, в котором просить разрешить рассрочку по выплате штрафа сроком (допустим) на 10 месяцев.в заявлении укажите что вы в декрете и предоставьте копию свидетельства о рождении ребёнка. а решать будет суд.