Как оспорить штраф за передачу управления ТС лицу с просроченными правами, если считаем сумму в 30000 рублей завышенной?

• г. Курган

Моему мужу выписали штраф за передачу управления тс лицу с просроченными правами 30000 рублей мы считаем что это много подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никак. Частью 4 статьи 12.7 КоАП РФ предусмотренно фиксированное наказание в виде штрафа в размере 30.000 рублей, "вилки" нет.