Какие нужны документы при вступлении в наследство супруге и дочери умершего?

• г. Ковров

Какие нужны документы при вступлении в наследство супруге и дочери умершего?

Ответы на вопрос (2):

Заявление на принятие наследства, документы на имущество, завещание (если есть), свидетельство о смерти, паспорта наследников

чтобы подать заявление о принятии наследства нужно представить свидетельство о смерти, документы о родстве, справку с места жительства умершего