Я являюсь двоюродным братом умершего. Какие нужны документы доказательства родства при вступлении в наследство.

• г. Алапаевск

Я являюсь двоюродным братом умершего. Какие нужны документы доказательства родства при вступлении в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте! Свидетельства о рождении: родителей (Вашего и брата, и эти родители должны быть родными сестрами/братьями), Вашего брата, Ваше.

С уважением,

Харченко О.В.