Срок поставки при отсутствии указаний о выплате аванса в договоре поставки

• г. Новосибирск

Если в договоре поставки в пункте: условия оплаты не прописано втечение какого срока происходит выплата аванса поставщику. Тогда срок поставки будет исчесляться с даты заключения или поступления денежных средств на счет поставщика?

Ответы на вопрос (1):

Елена если договор не содержит срока, значит аванса по договору не предусмотрен. Срок поставки можете определить как Вам угодно. Рекомендую более конкретно прописывать в договоре права и обязанности сторон по договору.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.