Вопрос: какие основания являются вескими для обжалования решения, и до каких пор могут продолжаться обжалования?

• г. Новосибирск

Я подала на алименты на ребенка и на себя, состоялось заседание, суд постановил взыскать на ребенка 25% от дохода, на меня 2500 р. Оклад бывшего мужа 28000 р, доход зашкаливает за 40000 (все белое).

Он собирается обжаловать решение суда.

Вопрос: какие основания являются вескими для обжалования решения, и до каких пор могут продолжаться обжалования?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дильнара!!!

Веских оснований для обжалования решени мирового судьи нет, имеется ПРАВО на обжалование, которым должник воспользовался!! После апелляционного рассморения, решение суда аппеляционной инстанции вступает в законную силу немедленно. Только в надзорном порядке возможно обжаловать решение далее.