Может ли мать использовать материнский капитал на покупку квартиры в другом городе для старшего сына и как будет происходить распределение долей?

• г. Санкт-Петербург

Скажите может ли мать использовать мат. капитал на покупку квартиры для старшего сына в другом городе? И как будут распределятся доли?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно в качестве собственников должны быть указаны обя ребенка, а соотношение долей - на ваше усмотрение!