Может ли судебная приставка наложить арест на автомобиль при задолженности по кредиту без ведома владельца?

• г. Котлас

Хочу продать автомобиль. Могут ли судебные приставы наложить арест на мое ТС без моего ведома, если у меня существует задолженность в погашении кредита?

Ответы на вопрос (2):

Если арест на регистрационные действия и авто уже не наложен, Вы вправе его продать.

Михаил, если в отношении Вас открыто исполнительное производство, то пристав может арестовать Ваше имущество и автомобиль тоже для обеспечения взыскания.