Возможный заголовок - Многодетная мать вызывается в суд свидетелем по административному делу, но отсутствует из-за болезни младшего ребенка - уважительная причина ли это?

• г. Вилейка

Меня вызывают в суд свидетелем по административному делу. Я-многодетная мать, и младший ребёнок заболел. Является ли моя причина уважительной?

Ответы на вопрос (1):

Меня вызывают в суд свидетелем по административному делу.Я-многодетная мать,и младший ребёнок заболел.Является ли моя причина уважительной?

Ольга. это будет решать суд. но вы обязаны сообщить секретарю суда о том что не можете явится в суд и указать причину.