Действует ли на жену украинского гражданина закон о 90-дневном пребывании украинцев в России?

• г. Москва

Муж россиянин, жена украинка. Действует ли на жену, закон о том, что украинцы, могут находится на территории России, не более 90 суток, за пол года, введенный с 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Данный закон распространяется на всех иностранных граждан, которые не имеют РВП или вид на жительство. в РФ