Какая сумма компенсации ожидает дочь, которой открыт вклад на 1000 рублей до 18 лет, сейчас ей 22

• г. Магнитогорск

10 января 1992 года был открыт целеой вклад 1000 рублей, на дочь до достижения ей 18 лет, на данный момент дочери 22 года. На какую сумму компенсации можно рассчитывать в данный момент. Если в 1992 году 1000 рублей это бла очень большая сумма.

Ответы на вопрос (1):

По Вашему вопросу существует очень плохая для Вас судебная практика, к сожалению. Боюсь Вы ни на что серьезное рассчитывать не можете.