Спор с сельской администрацией из-за сырости и грибка в квартире - необходимые медицинские справки для подтверждения нашего заболевания

• г. Черкесск

У нас в квартире сырость плесень и грибок болеем и я и дети и мама инвалид судимся с сельской администрацией какую нужно справку от педиатра (это детям) и эндокринолога (я на учете стою и мама у меня 4 заболевания по эндокринологии + ревматоидный артроз и ещё... какие нужно справки в суд от врачей чтобы доказать что мы болеем.

Ответы на вопрос (1):

Для этого комиссия должна признать вашу квартиру не соответствующим требованиям, предъявляемым к жилому помещению.