Больные в Сычевке кормят продуктами от которых болеют - история отправки коллективной жалобы в Верховный суд и Страсбургский суд
199₽ VIP

• г. Кемерово

Ранее в 2005 Я находясь в СПБ, СТИН, Смоленской обл., г. Сычёвка отправил коллективную жалобу как верховный суд рф так и странбурский суд по правам человека этот адрес я узнал в СИЗО - 1, г. Кемерово через газету надежда Там творят без придел в отношений больных кормят пропавшимися продуктами от которых резь в животе рвота и головная боль принимают участия в избиение больных до смерти и это утаевают от закона и опщественности и якобы сылаются на сердечную не достаточность из за лекарства которое принимают больные, а у больных приобретённые продукты и вещи в магазине скупают за чай и курить, а больные из за того что у них есть ограничения в куреве и запрет на чай от дают всё ради этого удовольствия. Данную жалобу не отправили от туда так как она им не выгодна! Прошу Вас принять меры. С иск./ува. 28 января 2014 года. Семёнов Евгений.

Ответы на вопрос (7):
Это лучший ответ

Обратитесь за очной консультацией

Обратитесь к адвокату лично.В ЕСПЧ и Верховном суде не рассматривают коллективные жалобы.Обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к юристу для подготовки жалобы. А также оформить доверенность на кого-то из родственников для подписания жалобы от Вашего имени. Нотариуса можно привести в СИЗО, либо доверенность может оформить руководитель изолятора

Ранее в 2005 Я находясь в СПБ, СТИН, Смоленской обл., г. Сычёвка отправил коллективную жалобу как верховный суд рф так и странбурский суд

Вы к сожалению пропустили срок для подачи жалобы в ЕСПЧ -6 месяцев после апелляционной (ранее кассационной жалобы).

Обращаться очно за консультацией не надо, видимо он сам не обладает познаниями.

Конкретно обращайтесь в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Слишком мало информации для оказания подробной консультации, либо реальной помощи по Вашему делу.

Данную жалобу не отправили от туда так как она им не выгодна!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот здесь вам помогут.

Смоленская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях

Руководитель:

Прокурор Никулин Александр Николаевич

Контактная информация:

214025, г.Смоленск, ул. Багратиона, 8

8 (4812) 35-39-20