Больные в Сычевке кормят продуктами от которых болеют - история отправки коллективной жалобы в Верховный суд и Страсбургский суд
199₽ VIP

• г. Кемерово

Ранее в 2005 Я находясь в СПБ, СТИН, Смоленской обл., г. Сычёвка отправил коллективную жалобу как верховный суд рф так и странбурский суд по правам человека этот адрес я узнал в СИЗО - 1, г. Кемерово через газету надежда Там творят без придел в отношений больных кормят пропавшимися продуктами от которых резь в животе рвота и головная боль принимают участия в избиение больных до смерти и это утаевают от закона и опщественности и якобы сылаются на сердечную не достаточность из за лекарства которое принимают больные, а у больных приобретённые продукты и вещи в магазине скупают за чай и курить, а больные из за того что у них есть ограничения в куреве и запрет на чай от дают всё ради этого удовольствия. Данную жалобу не отправили от туда так как она им не выгодна! Прошу Вас принять меры. С иск./ува. 28 января 2014 года. Семёнов Евгений.

Ответы на вопрос (7):
Это лучший ответ

Обратитесь за очной консультацией

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к адвокату лично.В ЕСПЧ и Верховном суде не рассматривают коллективные жалобы.Обращайтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к юристу для подготовки жалобы. А также оформить доверенность на кого-то из родственников для подписания жалобы от Вашего имени. Нотариуса можно привести в СИЗО, либо доверенность может оформить руководитель изолятора

Спросить
Пожаловаться

Ранее в 2005 Я находясь в СПБ, СТИН, Смоленской обл., г. Сычёвка отправил коллективную жалобу как верховный суд рф так и странбурский суд

Вы к сожалению пропустили срок для подачи жалобы в ЕСПЧ -6 месяцев после апелляционной (ранее кассационной жалобы).

Обращаться очно за консультацией не надо, видимо он сам не обладает познаниями.

Спросить
Пожаловаться

Конкретно обращайтесь в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Спросить
Пожаловаться

Слишком мало информации для оказания подробной консультации, либо реальной помощи по Вашему делу.

Спросить
Пожаловаться

Данную жалобу не отправили от туда так как она им не выгодна!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот здесь вам помогут.

Смоленская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях

Руководитель:

Прокурор Никулин Александр Николаевич

Контактная информация:

214025, г.Смоленск, ул. Багратиона, 8

8 (4812) 35-39-20

Спросить
Пожаловаться

Ранее я Семёнов Е. В. отправил жалобу от 2014 г. в странбурский суд по поводу СПБ СТИН г. Сычёвки без придела который там творят? Прошу Вас дать ответ так - как обращался к Адвокату через онлайн. Моя почта semiono1981@mail.ru С иск./ува.

Мой муж хочет устроиться на работу на вахту по бурению нефти, отправил запрос в компанию Ройс компани, они ответили отправили ссылку на онлайн заявку в эту компанию, он заполнил, пришёл ответ что мы возьмём вас на работу отправили соглашение и условие работы. Мы почитали про эту компанию, она оказалась как подборка кадров на работу в компании которые ищут персонал себе на работу. Они написали

Заполнителя соглашение и отправите нам если согласны на работу. Мы отправили, пришёл ответ, что им нужно позвонить, он позвонил им они говорят, все вас берут на работу, мы отправили вам документы только нужно оплатить курьерскую доставку сумммой 2185 рублей. Вопрос не развод ли это, так как про эту компанию нет в интернете ни чего кроме их сайта, не отзывов, и самое что интересное адрес который они написали где находится их компания, их там нет есть другие организации кроме этой, отправили номер сбер карты чтоб туда отправит деньги.

Есть ли в этом случае состав преступления со стороны врача? Дело в том, что 21 января 2020 года я обратилась в поликлинику по адресу г. ... с жалобами на боль в животе с правой и с левой стороны, врач терапевт... осмотрела меня, выписала лекарства, живот был умеренно твердым были газообразования, и записала меня на контрольную явку на 28 января 2020 года. Таблетки я пропила полностью как мне и говорила врач, но боли в животе не ушли, с правой и с левой стороны у меня все ещё есть боли при нажатии на живот. 28 января 2020 года врач терапевт... осмотрела меня и сказала что газообразования нет. На вопрос а от чего у меня боли в животе она сказала что от того что спина болит и у вас отдает туда боль. Однако 26 января 2020 года с утра примерно с 10 часов после сна у меня сильно болела правая часть поясницы, в живот у меня нечего не отдавало, боли в животе у меня начались 21 октября 2019 года, а поясница начала болеть с 26 января 2020 года. Карточку врач не смотрела нечего туда не записывала, результаты анализов которые я сдавал 22 января 2020 года она мне не сказала. То есть живот у меня отдельно болит, поясница отдельно. Так же боль в пояснице усиливается после пробуждения. 31 января 2020 года я прошла рентген рентген. 31 января я сходила к заведующей поликлиники меня вне очереди терапевт осмотрела, кал анализ у меня положительный на скрытую кровь, направила меня к проктологу. Результаты анализа мне сказала врач терапевт которая меня вне очереди приняла, по поводу спины дала направление к неврологу, по поводу живот ещё написала рекомендации и все подробно написала и прикрепила к карточке, карточка у меня на руках.

Так вот есть ли состав преступления со стороны врача терапевта к которому я ходила 21 и 28 января.

ВОПРОС: Пропущен ли МНОЙ срок подачи КАССАЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ В ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ на сегодняшнюю ДАТУ (апрель 2017 года?).

В январе 2016 года состоялся суд по административному правонарушению по ст. 12.29 КоАП РФ. Иск в суд подавал я. Решение не в мою пользу. Подал жалобу в Областной суд - без изменения. Кассационную жалобу в Верховный суд отправил в августе 2016 года - вернули из за того что Апелляция была не рассмотрена Зам. председателя Обл. суда. Снова подал в Обл. Суд. Решение (постановление) Зам председателя Обл. Суда-без изменений (от декабря 2016 года). ВОПРОС: Пропущен ли МНОЙ срок подачи КАССАЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ В ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ на сегодняшнюю ДАТУ (апрель 2017 года?).

Моя мама работает в больнице, 2 марта произошёл инцидент! В больнице она работает в буфете кормит больных, повара из пищеблока приготовили по Русски говоря парашу которую больные есть не стали, и теперь в пищеблок наведалась санпинстанция. Из за этого мою маму и ещё одну сотрудницу вызывают в администрацию и угрожают увольнением! Хотя если разобраться они тут причём, они дают больным то что им выдают повара на пищеблоке! Посоветуйте как быть!

В январе 2016 года состоялся суд по административному правонарушению по ст. 12.29 КОАП РФ. Иск в суд подавал я. Решение не в мою пользу. Подал жалобу в Областной суд - без изменения. Кассационную жалобу в Верховный суд отправил в августе 2016 года - вернули из за того что Апелляция была не рассмотрена Зам. председателя Обл. суда. Снова подал в Обл. Суд. Решение (постановление) Зам председателя Обл. Суда-без изменений (от декабря 2016 года). ВОПРОС: Пропущен ли МНОЙ срок подачи КАССАЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ В ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ на сегодняшнюю ДАТУ (апрель 2017 года?).

У моего сына на медкомиссии обнаружили затемнение легкого. От работы отстранили. Послали к фтизиатору. Тот отправил к терапевту. Сын сдал все анализы, анализы отрицательные по мокроте. Терапевт отправила в тубдиспансер, те его отправили опять к терапевту, но уже с приветом от них. Терапевт теперь отправила в туббольницу. Там сказали-не факт, что вы здоровы, не факт, что больны. Больница кишит больными и мой сын туда ходит теперь. Где гарантия, что он там не подхватит заразу. И самое главное-дают какие то пилюли, а диагноза то нет. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж в мае месяце, сидя в тюрьме отправил жалобу в верховный суд по уголовному делу, а рассмотрения так и не было. Сегодня он узнал что его жалобу так и не отправили, даже затеряли.. Как можно восстоновить, если уже прошол срок. Подскажите пожалуйста.

1 Марта 2018 года, я отправил жалобу в Президиум Верховного суда РФ. 23 ноября 2018 года, я отправил жалобу заявление о выдаче копию решения. Но Верховный суд отправил постановление на другой адрес. Считаю постановление судьи ВС РФ от 23 марта 2018 года, незаконным. Доводы жалобы не было проверено. Прошу изучить и подготовить новую жалобу в Президиум Верховного суда РФ.

С уважением Довран Кутлымурадов г. Кастамону. Турция.

Проконсультируйте пожалуйста. Принят ли закон о введении в российский Уголовный кодекс отдельной статьи за избиение несовершеннолетних. В 2014 году говорили, что должны принять закон, ужесточающий ответственность родителей, применяющих к детям физическую силу. Тогда шла речь о том, что в законе будет предусмотрена статья, согласно которой - взрослых, которые причинили физический вред ребёнку будут лишать свободы на 2 года. Так вот вопрос - ужесточили ли эту меру наказания и как сейчас по закону наказывают родителей, которые избивают детей? Ответ нужен в ближайшие 10-15 минут Спасибо. С уважением, Ксения Крихели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение