Риски продажи квартиры по военной ипотеке - что произойдет при обвале рубля и возможность аннулирования сделки

• г. Барнаул

Собираюсь продать квартиру по военной ипотеке. Что может быть если случится обвал рубля, а деньги за мою квартиру еще не будут мне выданы... останусь без квартиры и без денег? Ведь по документам квартира то уже и не моя! Можно-ли будет аннулировать сделку при таком форс мажоре?

Ответы на вопрос (1):

Почему без денег - обязательств государства по перечислению указанной суммы никто не отменяет.