Могут ли конфисковать компьютер как средство исполнения при просроченном кредите?

• г. Гомель

Просрочен кредит, вызывал судебный исполнитель, сказал, что банк подал на меня в суд, при себе был мобильный телефон, его конфисковали. Я его выкупил. Сказали, что придут описывать имущество, а у меня кроме компьютера ничего нет, ни телевизора ни другой бытовой техники, компьютер это мой единственный источник информации. Собственно вопрос могут ли его конфисковать?

Ответы на вопрос (1):

По решению суда конфискуют.