Что может быть конфисковано судебными приставами при неуплате долга по кредиту, включая ограничения по аресту бытовой техники?

• г. Волгоград

В случае не уплаты долга по кредиту, когда судебные приставы придут описывать имущество, что именно они могут забрать? Я слышала, что они не могут арестовать бытовую технику до 30000 р.Это как?30000 за одну единицу бытовой техники или 30000 полная стоимость всей бытовой техники в квартире? А ноутбук относится к бытовой технике?

Ответы на вопрос (1):

Евгения приставы могут забрать все что пожелают, кроме детских вещей