Альфа Банк требует полное погашение кредита, не давая возможности его выплатить - как действовать?

• г. Москва

В марте взяла кредит в Альфа Банке, оплатила 2 раза, а потом в одночасье осталась без работы, развод с мужем, на иждивении 2 несовершеннолетних детей. Сейчас устроилась на работу, хотела выплачивать, но банк прислал бумагу о полном погашении кредита СРАЗУ. Начинают безобразничать, клеют на счет меня листовки по всему дому. Разглошают всем о моей проблемме. Как мне действовать сейчас незнаю. Помогите..

Ответы на вопрос (1):

Продолжайте оплачивать кредит, по вашим финансовым возможностям. В случае нарушений ваших прав, в том числе и в виде распространения информации, обращайтесь в полицию и в суд. Не забудьте сделать фотографии расклеенных листовок, и позаботиться о свидетелях.