У нас состоялся суд, и наш процесс оставили без рассмотрения, у меня вопрос как мне теперь возобновить наш судебный процесс?

• г. Усть-Каменогорск

У нас состоялся суд, и наш процесс оставили без рассмотрения, у меня вопрос как мне теперь возобновить наш судебный процесс?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится к юристу с документами на индивидуальную платную консультацию