Можно ли оспорить договор дарения комнаты спустя четыре года. Если человек был и сейчас болен психическим заболеванием.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оспорить договор дарения комнаты спустя четыре года. Если человек был и сейчас болен психическим заболеванием.

Ответы на вопрос (4):

Срок исковой давности 3 года.Если суд признает пропуск исковой давнорсти положительно, то оспаривайте

Согласен с ответом и если есть действительно серьезные доказательства о психическом заболевании дарителя

здравствуйте.

Можно, если восстановите срок исковой давности

здравствуйте! Срок исковой давности начинается с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своих прав. Человек с психическим заболеванием осуществил договор дарения? Если да, то вы можете признать договор дарения недействительным.