Как прекратить выплаты алиментов, когда ребенок закончил ПТУ и становится совершеннолетним

• г. Осташков

Моя дочь сейчас закончила ПТУ, собирается работать. В марте исполняется 18 лет, надо мне по давать заявление в суд о прекращения выплат алиментов или это происходит автоматически? Долгов по алиментам нет! Александр.

Ответы на вопрос (1):

Это происходит автоматически.