Что делать, если соседи на лоджии установили протекающую отопительную систему и необходимо принять меры?

• г. Ярославль

Куда обратиться если на лоджии соседи установили отопительную систему, а она у них протекает, просачивается вода по потолку и стене? Ругаться уже надоело. Небезопасно становиться выходить на лоджию, краска отваливатся, плита крошиться.

Ответы на вопрос (1):

Проводите экспертиз на предмет причиненного ущерба. Потом обращайтесь в суд с иском к соседям о возмещении причиненного вреда.