Скажите пожалуйста, как выглядит форма предарбитражного уведомления в суд, и если можно пришлите копию этой формы.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, как выглядит форма предарбитражного уведомления в суд, и если можно пришлите копию этой формы.

Заранее очень Вам признательна, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Установленной формы не существует. Если вы говорите о претензии другой стороне, то она обязательна в случае, если претензионный (досудебный) порядок установлен законом или договором. Уточните, что вы подразумеваете под "уведомлением в суд".

С уважением,