Возможность возврата подоходного налога за обучение ребенка в институте в случае, когда ребенок не является гражданином РФ и учится в Республике Беларусь, а родители являются гражданами РФ

• г. Калининград

Могу ли возвратить подоходный налог за обучение ребенка в институте. Если он не является гражданином РФ и учится в Республике Беларусь. Мы - граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могу ли возвратить подоходный налог за обучение ребенка в институте. если он не является гражданином РФ и учится в Республике Беларусь. Мы - граждане РФ

Наталья Ильинична, ответ однозначный, НЕЛЬЗЯ,