Иностранного гражданина оштрафовали за переход в неположенном месте на 200 рублей. Штраф просроченный на 6 месяцев что делать?

• г. Москва

Иностранного гражданина оштрафовали за переход в неположенном месте на 200 рублей. Штраф просроченный на 6 месяцев что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не вижу в этом никакой проблемы. Вы можете заплатить штраф сейчас. При неуплате ГИБДД обратится в службу судебных приставов. Дальше уже возможно несколько вариантов.

Оплатите штраф, он смешной.

Штраф следует оплатить и направить копию квитанции в админкомиссию с сопроводительным письмом.