Невыплата штрафа за переход дороги в неположенном месте - грозит ли ответственность?

• г. Сургут

В 2010 году меня оштрафовали на 200 рублей за переход дороги в неположенном месте. Штраф до сих пор не оплатила, исполнительные листы от судебных приставов не получала. Могут меня привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

день добрый.

наврядли все сроки уже прошли

Срок 1 год. Исполнительные листы в данном случае не предусмотрены. Потеряли ДПС постановление об административном правонарушении на 200 руб., или Вы указали адрес по которому не жили и не живете. Привлечь могут если совершите правонарушение.