Как избежать притензий автора фото при использовании его изображения на обложке книги?

• г. Уфа

Моя супруга планирует напечатать книгу со своими рассказами. На обложку книги она планирует поместить фотографию цветка, скаченную с интернета. Как избежать притензии со стороны автора фото?

Заранее благодарю.

Эдуард. Г.Уфа.

Ответы на вопрос (1):

Моя супруга планирует напечатать книгу со своими рассказами. На обложку книги она планирует поместить фотографию цветка, скаченную с интернета. Как избежать притензии со стороны автора фото?

Эдуард, свяжитесь с автором и получит гео официальное согласие на опубликование его работы.