Возможно ли взыскать задолженность за алименты за период с 2005 по 2010 годы?

• г. Уссурийск

2004 году подала на алименты, платил до 2005 года, потом видимо решил сделать перерыв))) ,и начал платить в 2010 по 2013, могу ли я взыскать с него задолженность за те 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

сейчас не можете - нудно было обращаться ранее, задолженность может быть взыскана за прошедший период но не более трех лет