Получение свидетельства о наследовании земельного участка без документов на гараж - возможно ли?

• г. Москва

Муж подруги умер несколько лет назад в наследство она вовремя не вступила пришлось подорвать в суд о фактическом принятии наследства суд вынес положительное решение в наследстве числется гараж и земельный участок она на меня выписала доверенность для оформления свидетельства о наследовании земельного участка у нотариуса для этого я собрал необходимые документы с гаражом заниматься нет времени можно ли получить св-во о наследовании зем участка без гаражных документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Вы можете получить свидетельство отдельно на каждый объект отдельно.

Если суд вынес решение только о факте приянтия наследства без признания права сосбвтенности, то у нотариуса оофрмлять можете по очереди любое наследство. даже не указанное в документах. Если признано право сосбвтенности, то к нотариусу не нужно