Какое наказание ожидает обидчика за унижение чести и достоинства моего лица в неприличной форме?

• г. Петрозаводск

Я собралась подавать заявление в полицию об унижение чести и достоинства моего лица, выраженное в неприличной форме. Какое наказание будет моему обидчику?

Ответы на вопрос (1):

Вам не в полицию подавать, а в суд - компенсация морального вреда