«Какое влияние на решение суда имеет отсутствие жилья в Москве и наличие совместно нажитого имущества в другом городе при определении места проживания детей»

• г. Москва

С кем суд может оставить детей если у меня нет жилья в Москве, но есть совместно нажитое имущество (сдается в аренду помещение не жилое) в другом городе. Детям 7 и 3,9. Повлияет ли тото факт что я могу поделить имущество и жить с детьми на съемной квартире от аренды. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, с кем оставить - это решит суд. Как правило, оставляют с матерью. Вам же советую подать еще и на раздел совместно нажитого имущества.

Это решает суд в каждом конкретном случае. Вам лучше воспользоваться юридической помощью по представлению интересов в суде.

Это лучший ответ

Малолетних детей скорее всего оставят с вами. Как раз вы можете снять жилье, никакой проблемы в этом нет. Проведет опека обследование в таком помещении. Главное, чтобы у детей были свои спальные места. Важнее, как вы занимались детьми, как они привязаны к вам или отцу. При необходимости обращайтесь, веду такие дела, это моя основная специализация