Необходимы ли письменные отказы от дома от прямых наследников при наследовании внуком по завещанию?

• г. Саранск

В случае наследования дома внуку по завещанию требуются ли в этом случае письменные отказы от этого дома от детей (как прямых наследников)? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, завещания достаточно.

Нет не требуется.

Здравствуйте, если есть завещание, то никакого отказа ни от кого получать не нужно, вступает только наследник по завещанию