Отказ в постановке на учет беременной женщины в женскую консультацию по месту прописки в случае наличия замужества в другом городе - что делать?

• г. Дагестанские Огни

Могут ли отказать беременной женщине встать на учет в женскую консультацию по месту прописки, если она замужем в другом городе? Что необходимо делать в случае отказа?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли отказать беременной женщине встать на учет в женскую консультацию по месту прописки, если она замужем в другом городе? что необходимо делать в случае отказа?

Фатима. не могут отказать т .к. у вас регистрация по месту жительства, обжалуйте отказ главврачу, не поможет. и в прокутару.