Как оформить постановку на учет по беременности в женской консультации в другом городе, если я являюсь сотрудником ФСИН и не имею медицинского полиса?

• г. Армавир

Являюсь сотрудником ФСИН. Хочу встать на учет по беременности в женскую консультацию не по месту прописки, а в соседнем городе, т.к. меня не удовлетворило ведение предыдущей беременности в консультации, находящейся в моём городе. Для того, чтобы попасть к врачу, необходимо направление от наших медиков. У них контракт заключён только с нашей больницей, а с той, в которую хочу обратиться я, контракта нет. Медицинских полисов сотрудники ФСИН не имеют. Что мне делать, и какие документы привезти в женскую консультацию, и вообще, имеют ли право мне отказать в постановке на учет в консультацию не по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

.отказать не имеют права, требуйте чтобы поставили на учет