Как открыть ИП и какие налоги нужно будет платить при продаже аксессуаров для телефонов в ТЦ?

• г. Нефтеюганск

Я хочу продавать аксессуары на телефоны (чехлы, пленки и т.д.) для этого нужно взять в аренду площадь в тц, мне нужно открывать ип? Если да то какие налоги мне нужно будет платить и сколько? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Да, открывать лучше ИП. платить будете единый налог на вмененный доход, если розница в вашем муниципалитете переведена на ЕНВД. Будут вопросы - пишите.