Хочу взять в аренду автомойку. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для оформления аренды? И какой налог нужно платить?

• г. Уфа

Хочу взять в аренду автомойку. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для оформления аренды? И какой налог нужно платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, договор аренды, акт приема-передачи, учредительные документы, документы подтверждающие права арендодателя на сдачу помещения в аренду, план помещения. Если срок аренды больше года - то обязательна государственная регистрация в регпалате необходим кадастровый паспорт. Налог платит арендодатель.