Хочу взять в аренду автомойку. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для оформления аренды? И какой налог нужно платить?

• г. Уфа

Хочу взять в аренду автомойку. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для оформления аренды? И какой налог нужно платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, договор аренды, акт приема-передачи, учредительные документы, документы подтверждающие права арендодателя на сдачу помещения в аренду, план помещения. Если срок аренды больше года - то обязательна государственная регистрация в регпалате необходим кадастровый паспорт. Налог платит арендодатель.

Спросить
Пожаловаться

Хочу взять в аренду автомойку. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления аренды, какой налог нужно платить и вообще, как все правильно сделать, чтобы не попасть впросак?! До этого подобными делами не занимался. Большое спасибо!

У меня такой вопрос: я (ИП) через некоторое время хочу взять в аренду действующую автомойку (3 бокса, 4 работника, аренда автомойки 70 000 т.р. в месяц). Какие налоги и в каком размере я должен платить за аренду (или быть может не только за аренду)? Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте, хочу взять автомойку в аренду что для этого надо. Какие документы, кроме договора аренды и открытого ИП.

Гараж в собственности, хочу взять в аренду землю под ним, на данный момент земля в аренде ГСК. Какие действия, и документы нужны для заключения договора аренды с администрацией.

Собираюсь приобрести автомойку. Везде предложения продажи через переуступку прав аренды. О какой аренде идет речь, если выкупаю мойку. И кому платить данную аренду?

Хочу взять кафе в аренду от собственника. Какие документы нужны будут для аренды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять земельный участок в аренду под строительство магазина.

Подскажите пожалуйста перечень документов, необходимых для оформления аренды.

Хочу взять в аренду автомойка, обязательно ли мне открывать ИП? Если обязательно что нужно сделать, какой процент нужно платить налог и в какой промежуток, ежемесячно квартально или...?

Мы живем в деревне Хочу взять у соседа часть земли в аренду на 5-10 лет, он не против, но нужно узаконить какие документы нужны для оформления аренды? Сосед в возрасте, он хочет что бы мы его досмотрели, как правильно составить договор аренды и его досмотра Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение